Совместимость приема лекарств от давления: Лориста, Конкор кор, Арифон ретард

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Возможно ли совместно принимать лекарства: Лориста 25мг, Конкор Кор 2,5мг и Арифон ретард (Индапамид 1,5мг). Гипертоник с молодых лет. Раньше пила берлиприл 5, но потом из за сухого кашля стала принимать Лористу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-21 15:34
Здравствуйте, Галина! Да, такая комбинация препаратов возможна. На фоне данной терапии обязательно ежедневно контролировать уровень давления и ЧСС.