Конкор 5 мг + престариум 5 мг, вместо престилола

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня гипертония 2 ст. Принимаю конкор 5 мг утром и престариум 5 мг вечером. Врач прописал Арифон ретард 1,5 мг + престилол 5 мг + 5 мг. Остались таблетки которые принимала. Скажите, пожалуйста, могу я допринимать их (вместе конкор 5 мг и престариум 5 мг) вместо престилола.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Вы можете допринимать Конкор и Престариум. Если на этом фоне давление немного повышено, добавьте сначала арифон-ретард. А потом перейдете на новый препарат вместе с арифоном.