Можно ли пить арифон ретард вечером?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, У меня гипертония. Пью утром и вечером лористу по 50 мг. Еще недвно выписали арифон ретард -1,5 мг.
Но до 16.00 у мня давление нормальное. Повышается вечером с 17.00 до 22.00 (150 на 90) До обеда контролировать давление не могу так как у меня выездная работа. Можно ли мне принимать арифон ретард вечером и в какое время
Теги: арифон на ночь, можно ли арифон принимать вечером, арифон ретард когда принимать утром или вечером
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-15 11:59
Здравствуйте. Да, можно, то это мочегонное, поэтому лучше хотя бы днем.