Принимать ли антидепрессант с туберкулезными препаратами

Спрашивает: ЕкатеринаA
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Туберкулез легких
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Принимаю изониазид полторы таблетки утром, фаза продолжения при ТБ, после выписки из ТД появилась депрессия и тревожное расстройство, психотерапевт назначил Азафен про совместимость препаратов толком ничего не объяснил, я очень боюсь принимать антидепрессант, дозировка 0,25 два раза утром и вечером, скажите можно ли принимать эти препараты вместе, заранее благодарна!
Категория: Психиатр

2 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-09-14 09:41
Здравствуйте, Екатерина! Не переживайте, Изониазид и Азафен совместно принимать можно.
ЕкатеринаA 2016-09-18 23:18
Спасибо Вам большое!