Можно ли принимать антидепрессанты с имуностимулирующими препаратами?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне психиатр назначила Амитриптилин, Адепресс, Рисперидон, Алпрозалам, Седалит, я их пью. Пить еще пол года. Но у меня слабый имунитет и я хочу паралельно пропить настойку Эхинацеи. Вредно ли это, и что для поднятия имунитета можно использовать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 апреля 2016 года

3 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-13 15:36
Здравствуйте, Александра! Вы можете принимать Эхинацею, но лучше в таблетках. Всё-таки спиртовые настойки лицам со слабой нервной системой принимать не рекомендуется.
Александра 2016-04-18 12:55
А можно ли чистить печень от зашлакованности например льняной мукой или травами: тысячалиственником, шиповник, мята при приеме антидепрессантов?