Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Нервное растройство

Спрашивает: Ирина, Киров
Пол: Женский
Возраст: 34
Хронические заболевания: Панкреатит'гастродуоденит
Здравствуйте,3 месяца головокружение переодическое'резкая потеря веса 5кг за месяц'трясет внутри часто почти постоянно дрожь визуально не видно'мозг словно сварен работает на половину'лень'аппатия'неделя рука немая левая'вчера на время после сна и нога левая онемела'отдышка нехватка воздуха постоянная'в транспорте круговерть в голове'узи брюш норма'фгдс гастрит вне обострения'кровь норма'боюсь анарексии тк сильно худею'что принимать и можно ли полностью востановиься'аппетита не было месяц'две недели апеетит отличный'спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 мая 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Депрессия, бессонница, неуверенность в себе Помогите пожалуйста. Нашей маме 51 год...
Раздражительность при приме Селектры У меня сильно повысилась раздражительность после...
Перестала радоваться и улыбаться Мне сейчас очень тяжело. Я давно уже ни чему не радуюсь,...
Очень ревнивая жена Меня беспокоит состояние моей девушки, зовут её Елена, 34 года....
Подозрения на маниакальную депрессию Я очень обеспокоена своим состоянием, меня никто...
Амитриптилин с грандаксином совместимы Принимаю амитриптилин по 0.25 мг пол таблетки...
Ухудшение самочувствия после применения гормональных препаратов для лечения астмы В июле 2016 года, после перенесенного бронхита поставили диагноз БА. Назначили фликсотид и насобек(от хр. Ринита). Через неделю после приема препарата, появились симптомы-сильное повышение давления 160-180/100-110(обычно 130-140/90), постоянное головокружение, предобморочное состояние, пульс 100-110, повышенная потливость, в период приступов не могу сфокусировать зрение, мышечная дрожь, сильная тревога и нарушение сна и т. д. -Приступы возникают по нарастающей, в начале были не сильные, через месяц приема препарата такие симптомы стала испытывать практически постоянно. Испугалась, в течении 2х недель вообще перестала принимать препарат-стало значительно лучше, симптомов астмы тоже не было, но к сожалению я заболела простудой и пришлось опять вернуться к препаратам от астмы. Пульмонолог посоветовал поменять препарат на беклазон, симптомы опять появились, потом симбикорт турбухалер, опять все те же симптомы. Все пульмонологи в один голос говорят, что применение этих препаратов никак не связано с моим состоянием, проведены обследования у невролога, проведены рентген головы, шеи, узи сосудов шеи, брюшной полости-все в норме. Только один терапевт мне сказал, что это состояние у меня действительно от приема препаратов от астмы, т. к. у нее самой были схожие симптомы на фоне приема фликсотида, но не такие сильные. Посоветуйте пожалуйста, какие препараты для лечения астмы можно подобрать, чтобы не было такого побочного действия, очень устала, не могу полноценно жить и работать(!). Свое состояние я напрямую связываю с приемом препарата, т. к. после отмены симптомы пропадают совсем.
Запоры, головокружение, потеря веса Меня мучают постоянные запоры. Пью часто Гутталакс,...
Потеря веса за короткое время Мне 32 года. Зимой за достаточно короткий период времени...
Антидепресант Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь антидепрессант с вегетотропным эффектом....
Резкая потеря веса, субфебрильная температура Александр Борисович! У меня проблема...
Высокое давление, нервное напряжение У меня высокое давление, проходила обследование,...
Может ли у меня быть шизофрения? В последние 4-5 месяцев я постоянно забываю что хочу...
Постоянно хочется лежать, ничего не радует Меня уже 15 дней мучает такое состояние....
Пароксетин отзыв врача Скажите пожалуйста опасен ли препарат пароксетин? В интернете...
Прием амитриптиллин и сонапакс Скажите пожалуйста, как долго можно принимать амитриптиллин,...
Резкие перепады настроения Вопрос к специалисту. Девушка, 21 год. У меня стало странное...
Панические атаки У меня такая проблема,5 лет мучают панические атаки, сходила сума,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-06 09:20
Ирина, состояние, которое Вы описываете, серьезное, и очень похоже на депрессию с соматическими симптомами (потеря веса), что указывает на ее тяжесть. Вам нужно обратиться к психиатру очно. Очно после беседы с Вами доктор подберет Вам необходимый препарат - антидепрессант. Антидепрессант подбирается и принимается только под очным контролем психиатра не менее 3-6 месяцев с постепенной отменой препарата в зависимости от Вашего состояния. Параллельно важно начать курс психотерапии.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑