Нервное растройство

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит'гастродуоденит
Здравствуйте,3 месяца головокружение переодическое'резкая потеря веса 5кг за месяц'трясет внутри часто почти постоянно дрожь визуально не видно'мозг словно сварен работает на половину'лень'аппатия'неделя рука немая левая'вчера на время после сна и нога левая онемела'отдышка нехватка воздуха постоянная'в транспорте круговерть в голове'узи брюш норма'фгдс гастрит вне обострения'кровь норма'боюсь анарексии тк сильно худею'что принимать и можно ли полностью востановиься'аппетита не было месяц'две недели апеетит отличный'спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-06 09:20
Ирина, состояние, которое Вы описываете, серьезное, и очень похоже на депрессию с соматическими симптомами (потеря веса), что указывает на ее тяжесть. Вам нужно обратиться к психиатру очно. Очно после беседы с Вами доктор подберет Вам необходимый препарат - антидепрессант. Антидепрессант подбирается и принимается только под очным контролем психиатра не менее 3-6 месяцев с постепенной отменой препарата в зависимости от Вашего состояния. Параллельно важно начать курс психотерапии.