Не правильное начало приема противозачаточных Силуэт

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач гинеколог поставила диагноз эндометриоз, назначила пить противозачаточные Силуэт с 1 дня менструации. Так получилось, что за 4 дня до начала менструации утром появились кровяные выделения и я решив что это начало менструации (а цикл у меня всегда разный) стала принимать препарат Силуэт, на утро следующего дня никаких выделений уже не было. Вопрос: мне продолжать прием препарата или прекратить до наступления менструации? Выпила только две таблетки из блистера. В заранее спасибо за Ваш ответ. С Уважением Надежда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-01 07:30
Здравствуйте. Да принимайте препарат дальше и по схеме в одно и тоже время.