Не ради любопытства

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Инсульт
Здравствуйте, я инсультник с 2010г. вопрос : в моей схеме лечения следующие лики утро лазап+ бисопролол1.5 днем циннаризин вечером амлодипин 5 ад от120-13979-90(бывают скачки ад до160-100 при циклонах) совместимы циннаризин с амлодипином
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Нельзя совмещать
сергей 2019-12-18 17:34
Уважаемая елена александровна. На один вопрос вы даете разные ответы. Вопрос на совместный прием(в один вброс табл.) циннаризина с амлодипином. Мне- ответ нет. В другом случае да. Извините. Как в сетаки правильно?
Здравствуйте эти препараты совместимы