Можно ли совмещать одновременно циннаризин, с веро-амлодипином и дальнева?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, можно ли совмещать одновременно циннаризин, с веро-амлодипином и дальнева?
Или предложите соответствующую схему из аналогов.
У мужчины межпозвонковая грыжа и ИБС, давление.
Благодарю за внимание к просьбе.
Теги: циннаризин и амлодипин, циннаризин и амлодипин совместимость, амлодипин и циннаризин
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-23 15:13
Здравствуйте. В дальневе уже есть амлодипин, поэтому совмещать эти два препарата не целесообразно. Достаточно просто дальневы и циннаризна. Если давление при этом не стабильно, то можно увеличить дозу или добавить еще один препарат.