Не понятные ощущения в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Возникла такая проблема. Последнее время ощущаю что то в самом горле, не сильно но есть. Но это наверное не горечь, это в самом горле где начинается глотательный рефлекс. Это почему то происходит когда начинаю кушать спустя пол часа час проходит. У меня ЖКБ. Болей нет ни каких. Отрыжка есть но редко и нет при этом ни кислого ни во рту ни запаха. Все как обычно. Если есть то обычным воздухом. Это уже чуть больше недели. Подскажите что это может быть? И как лечить. Просто нет возможности пойти на приём в ближайшем времени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-16 20:37
Ирина! Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц. Таблетки Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Креон 10 000 ЕД 3 раза в день во время еды. Курс 10 дней. И запишитесь к врачу. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2019-08-16 21:52
А что это может быть?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-24 22:18
Ирина! Мы вам далаи рекомендации по лечению, которые вы можете применять до посещения своего врача. Мы вам рекомендовали пройти осмотр у врача. Он назначит вам осмотр желудка и обследование сможет выявить нарушения в работе пищевода и желудка. Удачи вам.