Ощущение коса в горле

Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, сегодня почувствовала ком в горле, что то мешалось, такое чувство, что ни дышать ни глотать не могу, испугалась. Ощущалось небольшое жжение в желудке, а когда пила воду, появлялась отрыжка. Так же когда дела ФГДС был выявлен хронический гастрит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-11 18:55
Есения! Вам ваш врач должен еще провести обследование на хеликобактре пилори. Если эта бактерия будет выявлена, то врач назначит вам лечение антибиотиками. При воспалении в желудке и пищеводе, может появляться чувство "кома". Для этого назначают прием лекарств, которые убирают воспаление и бактерию.