Боль в желудке, отрыжка воздухом, болит спина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
в последнее время появились боли в области желудка. Появилось после рвоты с желчью. Начинаются боли всегда вечером, часа через 3 после ужины. Сначала появляется жуткая отрыжка воздухом, потом начинает болеть желудок и спина, в районе чуть выше пояснице. Через 2-3 часа уходит отрыжка, потом перестает болеть желудок и отпускает спину. На следующее утро испытываю легкий дискомфорт " что - то мешает" в правом подреберье.
! 0 лет назад лежала в больнице с острым панкреатитом, там же был установлен небольшой гастрит и недостаточность стенок кардии.
Теги: отрыжка и боль в спине, боль в спине и отрыжка воздухом
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-06 02:04
Наталья! Все признаки воспаления в органах ЖКТ. Пройдите осмотр желудка. Сделайте ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Запишитесь на прием к терапевту для осмотра и проведения обследований. После получения ответов, Вам назначат лечение.