Боль в спине

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день, у меня в детстве был поставлен гастрит, я его подлечила. Только вот на голодный желудок выпила кофе и поела солёных огурцов и на протяжении нескольких дней беспокоит тошнота по утрам, тяжесть в желудке, вздутие иногда отрыжка с привкусом кислого, тошнить может как до еды так и после пищи, отрыжка после еды пищей которую я поелаизжога, иногда все это сопровождается тревогой. Болит с права в спине. Когда лежу не так. Помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-07 19:23
Здравствуйте! Вам обязательно нужно сделать фиброгастроскопию, УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).