Что делать со всем этим?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикоз на ногах только не знаю какой я с ним не обращался вены вздутые и все после армии
Здравствуйте, у меня началось все 2 месяца назад, болела ягодица и отдовало в ногу, прошло самим собой, после стало подниматься давление, становилось плохо вечерами одновременно жгло в верхней части груди вызвал скорую отвезли в кордиологию, сдал анализы, сделали узи, велосипед с сердцем все в порядке так сказали, но нашли эрозивный гастрит по всему желудку, назначили денол и еще что то на п.,пил месяц, теперь болит спина и нашли межпупочную маленькую грыжу, спина болит в низу возле позвоночника как то слева, пощипывает иногда по бедрам, есть боли в яичках иногда чаще в левом, иногда жжение под левой лопаткой и подмышкой очень редко, спина болит утром боль ноющая, когда долго ходишь под левой лопаткой тянущая боль проходит сама собой, после еды отрыжка и постоянно дипрессия что это рак и все подобное, вес потерял 10 кг. Настроения и упадок сил постоянно к врачам у нас туго попасть да и смысла нет, специалисты от бога, что посоветуете? Куда идти? К кому? Да еще когда гастрит нашли после курения становилось плохо, пока бросил
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-30 05:45
Здравствуйте, Юрий! Если был пролечен эрозивный гастрит, то нужно сделать контроль ЭГДС с хелик-тестом. При сохранении дискомфорта в желудке можно принимать пепсан-р по 1 пак 2 - 3 раза в день за 30 мин до еды на 7-10 дней.
Остальные жалобы, более вероятно, связаны с позвоночником и общим психологическим состоянием. Нужна консультация невролога и психотерапевта. Самостоятельно можете дома начать делать ежедневно оздоровительную гимнатику для позвоночника (посмотрите в интернете).