Черный кал и боли в спине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, даже не знаю к какому врачу обратиться. Сегодня с самого утра стал черный кал. Тянет желудок и спина, немного тошнит и вообще какая-то слабость присутствует. Есть подозрения на гастрит(все тоже самое было примерно год назад). С чем может быть связан черный кал?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-16 14:11
Анастасия! Кал может быть окрашен за счет употребления продукта -печень, приемом таблеток -уголь, де-нол, при наличии язвы в желудке. Нужно обратиться в приемное отделение больницы для осмотра. Исключения ЖКК -желудочно-кишечного кровотечения. Можете вызвать МСП. Всего доброго.