Появилась сильная отрыжка воздухом

Спрашивает: zhenyaklimkina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастродеуденит.гастрит.
Здравствуйте, у меня такая проблема. 2 месяца назад у меня появилась сильная отрыжка воздухом после еды до еды вообщем постоянно и очень сильно рычу выталкивая воздух. Делала фгдс был гастродеуденит с низкой активностью. Принимала и омез и креон и ганатон и алмагель и тримедат все бесполезно. Уже как 2 месяца мучаюсь как что в рот сразу отрыжка минут по 20 длиться аж тошнит и через позывы только выходит много воздуха. Стул нормальный кровь моча тоже но ведь не проходит. Помогите. Пожалуйста.
Теги: отрыжка после фгдс, только поем сразу отрыжка
Категория: Гастроэнтеролог

4 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-27 12:44
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).
zhenyaklimkina 2014-09-27 13:22
В том то и дело подходила ничего конкретного. Выписала амоксициклин креон омез все пропила толку нет. Как поем сразу отрыжка сильная воздухом и так всегда. Что может быть. Кроме гастролеуленита на фгдс 2 месяца назад ничего небыло. А именно после фгдс началась очень сильная отрыжка
юлия 2015-06-21 21:28
Добрый вечер zhenyaklimkina. Можно узнать прошла у вас отрыжка и чем вы лечились. Такая же проблема.
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-01 18:55
Здравствуйте! Вам нужно повторно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу. Учитывая Ваши жалобы, препараты ИПП(омез и др.) нужно отменить, а добавить регуляторы моторики. Но делать это нужно индивидуально, после осмотра, с учетом всех данных.