Не могу выносить ребенка

Спрашивает: Екатерина Махник
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста, уже не знаю куда бежать. В 2016 году была замершая, а в 2017 выкидыш. Сдала анализы(фото прилагается) пожалуйста расшифруйте их. Может ещё какие то нужно анализы сдать. С мужем живём уже 5 лет. И очень хочется ребеночка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-28 16:28
Здравствуйте. Анализы на гормоны сданы некорректно. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Кроме прочего, Вам показана консультация генетика.