Ноют ноги. Беременна. Эндометрит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспоят ноющие боли ног, ощущение как их крутит, бывают внизу прострелы. Очень часто идет непроизвольное сокращение мышц в разных частях тела, ночью бывает резко вздрагиваю. Сейчас беременна 4 недели, вставляю утрожестан 400мг в день, пью магнии б6, ангиовит, курантил. Что это? И как себе помочь? Может ли это быть из-за плохого кровообращения? Ноги очень ноют, как буд то кросс бежала.
Так же у меня хронический эндометрит и тонкий эндометрий на 10 день цикла был 6.6мм в самом большом месте в этом же цикле забеременяла скажите есть шанс выносить ребенка?
Какие еще препараты нужны для благополучного вынашивания?
И что лучше тромбо асс или курантил?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-01 07:40
Добрый день.
Да, это может быть из за плохого кровообращения.
Вам необходимо проконсультироваться с флебологом, он и должен ответить вам на эти вопросы.
Платная консультация
Надежда 2019-10-01 16:13
Так же у меня хронический эндометрит и тонкий эндометрий на 10 день цикла был 6.6мм в самом большом месте в этом же цикле забеременяла скажите есть шанс выносить ребенка? Какие еще препараты нужны для благополучного вынашивания?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-05 17:22
Да, конечно есть шансы.
Если нет жалоб, то ничего пока не нужно принимать дополнительно.