Ноют ноги, что невозможно спать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременность 35 недель, как ложусь спать, так начинается ад. Ноги просто выворачивает, они ноют, ломят, отдыхать просто невозможно. Раньше спасал обычный охлаждающей гель от эйвон с мятой. Сейчас ничего не помогает. Ноги не отекают. Посоветуйте пожалуйста крем или гель от этого, который можно во беременности.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 07:38
Здравствуйте! Попробуйте лиатон и тазик с прохладной водой перед сном