Если шанс выносить ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, удалена щитовидная железа. Мастопатия фиброзно кистозная
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что значит диаметр внутреннего зева 3,6? И насколько опасно длина шейки матки 19.9? Сегодня 23 недели беременности. Ночью были выделения слизь коричневая полупрозрацная. Насколько это опасно и что делать? А то с карантином к доктору только 21 мая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-15 09:45
Добрый день.
Это значит что шейка матки короткая и цервикальный канал приоткрыт.
Если ничего не делать, то могут быть плохие последствия.
Необходимо госпитализация и наложение шва на шейку матки.