Не могу выносить ребенка, краснуха

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, за год было 2 беременности, одна закончилась абортом (был просто пузырь без плода), вторая - замершая беременность. Сдала анализы, выяснилось, что краснуха (igg 255,900) положительна. Нашли еще gardnerella vagin. И у меня долгое время протекает уроплазмоз (не могут вылечить). Подскажите, как лечить краснуху и у какого доктора? И долгий ли этт процесс? И влияет ли на течение беременности инфекция? Спасибо!
Теги: расшифровка анализа на краснуху, анализ на краснуху при беременности, норма результаты крови на краснуху
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Краснуху лечить не надо. У Вас отрицательный результат. Основное значение имеют IgM - эти белки характеризуют острый процесс. IgG - говорят о том, что Вы переболели краснухой в прошлом и у Вас есть иммунитет.
Необходимо лечить гарднерелез у гинеколога.