Не могу выносить ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня была замершая беременость на сроке 6-8недель. Потом аэмбриония. Сейчас планируем еще ребенка. Очень хотим. Ходила на консультацию к врачу она назначела сдать анализ полиморфизм гемостаза. Результат отрицательный. Больше ни каких анализов мне не назначала. Сказала как заберемению сразу идти к ней она пропишет пить дюфастон. Я боюсь что одного анализа чтоб устранить причину замерание плода не достаточно. Как мне поступить дальше. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:08
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. И анализы на инфекции обоим