Не могу уснуть без близких

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, что не могу уснуть без родных. С 6 лет я жила одна, так как мать сутками пропадала на работе, но недавно у меня был некий нервный срыв, и теперь я не могу спать одна. Дело в том, что я по сей день живу без мамы, отца нет, а брат в другом городе. Но мне жутко не хватает их, и каждую ночь я тоскую, от того и не могу спать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-06 18:13
Здравствуйте, Оксана.
С кем из взрослых Вы сейчас живете? Кто заменяет Вам родителей?
Вам обязательно нужен значимый взрослый. Подумайте, с кем из родственником Вы хотели бы жить и попроситесь к нему. Оставайтесь с этим человеком пока не вырастите и не обретете самостоятельность.