Не могу спать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад была сильная простуда, начала ночью задыхаться, увезли в больницу. Простуду вылечили и вроде всё должно было стать хорошо но теперь каждую ночь в течении 2 месяцев я просыпаюсь каждый час и не могу уснуть. Мне кажется что я задыхаюсь (Сейчас дошло до того что как бы не хотела спать уснуть не могу, сплю часа 2 в 2 суток (Я беременная сейчас успокоительные нельзя, пью пустырник но он уже на меня не действует! Помогите я не знаю что мне делать! (
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 января 2016 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-01-12 15:01
Света, похоже, Вы переживаете последствия психотравмирующей ситуации - столкновение со страхом смерти вследствие удушья. Ситуация осоложняется гормональной перестройкой во время непростого периода беременности, что часто обостряет психологические переживания. Поскольку психотропные Вам категорически нельзя, с рекомендую Вам курс психотерапии - это поможет Вам качественно перепрожить угрожавшую жизни ситуацию, встретиться с собственной смертностью, отпустить тяжелые чувства, жить полнокровно и счастливо.
Платная консультация
Светлана 2016-01-12 19:16
Спасибо вам большое за ответ и совет!)