Ребенок 8 лет не может уснуть один

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите нам пожалуйста! Дело в том, что моя дочь 8 лет перестала спать одна. Как вечер, у нее начинается истерика-плачет, говорит живот болит, голова и. т. д хочет спать со мной. Причем у нее реально начинается диарея, она бегает в туалет без конца. Плачет до тех пор, пока я не уступлю и разрешу со мной ложиться. До этого всегда спала одна, иногда только, во время болезни я брала ее к себе, а муж уходил в другую комнату. Что делать не знаю, разве это нормально? Такое поведение?
Теги: ребенок 8 лет не может уснуть
Категория: Психолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-11 22:06
Может быть девочка "сообразила", что может при помощи болезни оставаться с мамой (так ей комфортнее). Или же есть другая психологическая причина. Я бы рекомендовал консультацию психолога.