Не могу сбросить вес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, рост 170. Мой вес 84 кг, это просто беда. Во время беременности набрала 23 кг, и вес составлял 80 кг. Спустя 3 года сбросила 10 кг, а потом опять набрала, только теперь сбросить не могу. Пробовала практически ничего не есть и даже ста граммов не ушло. Помогите, пожалуйста, подскажите, как и чем питаться? Кушаю 2 раза в день. В планах похудеть хотя бы до 70. очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-07-09 17:18
Добрый день.
Вам надо перейти на правильное сбалансированное питание для этого надо исключить вредные продукты кушать 5-6 раз в день маленькими порциями, перед едой вода по 2 стакана воды. За пол часа в рационе должны быть овощи, белковые продукты, фрукты. Начните с этого.