Помогите сбросить вес

Спрашивает: iriska250278
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки. Грыжа пищевода 2 ст.
Здравствуйте, помогите сбросить вес. Мой рост 162см, вес 78кг. Мне 37 лет. Всегда мой нормальный вес был 50-55 кг. После переезда в Россию из другой страны в 2010г, я поправилась почти на 30кг. У меня рабочий график по 16-18 ч в сутки. Выходные бывают редко. Перерывов на обед нет. Кушать приходится на бегу. Игогда вообще нет возможности в течении дня поесть. Но при всем этом я не ем сладкого, мучного, еду готовлю на пару. Стараюсь употреблять белковую еду. Это филе индюшки или курицы, говядина, рыба треска, минтай, хек. Яйца- омлет на пару. Запеканки из фарша индейки, курицы на пару. Запеканки из овощей на пару. Все стараюсь делать без соли. Ем овощи, из фруктов- яблоко, грейпфрукт, помело, киви, гранат. Пью воду, зеленый чай. Из круп ем только гречку запаренную на воде, либо обезжиренным кефиром. Творог обезжиренный ем редко- изжога от него. При всем, что у меня бешанный график работы, я все равно стараюсь 3-5 раз в день что нибудь закидывать в рот. Почему я не сбрасываю вес? Обьемы тела тоже стоят на месте. Родные уже смеются надо мной, что я зациклилась на похудении. Ограничиваю себя во всем, а толку нет.
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-06-14 15:04
Добрый день.
У вас правильно подобраны продукты. Попробуйте добавить воду перед едой и еда через каждых 2 часа маленькими порциями.