Не могу родить девочку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит. Всд. Уреплазмоз.
Здравствуйте, у меня 3 мальчика, 4 беременности. Вторая беременность была сразу после первой пол девочка ходила тяжело итог замершая на 22 недели. Возможно ли что генетически я неспособна выносить девочку, в чем могут быть причины, может анализы какие сдать? Что я могу сделать? Прошу Вас дайте свою точку зрения, посоветуйте. (все способы и приметы уже опробовали)
Категория: Генетик
Добавлен: 3 декабря 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-03 20:41
Здравствуйте,
нет, ничего такого быть не может.
Женщина (точнее яйцеклетка) вообще никак на пол не влияет. Пол определяется в зависимости от сперматозоида.
Это всегда случайность - 50 на 50%.
Если бы у Вас было 100 детей, то половина были бы девочки.
4 беременности для достоверной статистики - ничто.
Платная консультация
Ирина 2016-12-03 20:51
Наталья Петровна огромное спасибо Вам за ответ, читала Ваши ответы ранее Вы очень грамотный врач. Еще раз спасибо!