Анализы по генетике после замершей беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Мне 32 года. Замужем, все беременности от одного мужчины.
В 2008 году первая беременность -роды, пол девочка.
2011 год вторая беременность -ЗБ на сроке 7-8 недель, пол неивестен. Гистология ничего не выявила. Обследования не проводилось.
2012 год третья беременность -роды, пол девочка.
2016 год четвертая беременность, ЗБ на сроке 18 недель. ИР, пол мальчик.
Результаты гистологии, заключение: Хроническая плацентарная недостаточность, Острый хорионмнионит, Гипоплазия плаценты, морфологические признаки гестоза.
Генетический анализ малыша не проводился. Кто бы мне сказал в больнице, что это можно и нужно сделать. (
Во время беременности принимала дюфастон, Анализы, скрининг, узи были идеальными.
Скажите пожалуйста, нужно ли мне/мужу обследоваться у генетика? Если да, то какие анализы нужно сдавать?
Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Генетик

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-09-13 20:01
Здравствуйте,
не нужны никакие генетичсекие анализы.
Только общие рекомендации по планированию.
Платная консультация
Александра 2016-09-13 20:17
Большое спасибо за ответ!