2 замерших беременности. То, что Выскабливали отправили на анализ в генетики

Спрашивает: Замира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У МЕНЯ 2 ЗАМЕРШИХ БЕРЕМЕННОСТИ, И МЫ ПОСЛЕ ВЫСКАБЛИВАНИЕ ОТПРАВИЛИ НА АНАЛИЗ В ГЕНЕТИКУ. Результат 45ХХ rob(14; 21) (q10q10). Заключение: каротин жен аномальные, робертсоновская транслокация между аутосомами 14и21. ЖДУ ОЧЕНЬ
Категория: Генетик
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-04 00:02
Здравствуйте,
Вам с мужем надо сделать анализ кариотипа.