Две замершие беременности, анализы в норме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 32, мужу 34 и у меня и у мужа есть ребёнок от первого брака. В 2015 замершая беременность на сроке 3 недели, в 2016 замершая беременность на сроке 7 недель (нет сердцебиения) по гинекологии все анализы в норме, у мужа тоже. Помогите, что нам делать, генетических анализов не сдавали. Как нам быть и что делать дальше?! Очень хотим малыша! Заранее спасибо за ответ)
Категория: Генетик
Добавлен: 26 октября 2016 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-27 09:02
Здравствуйте,
замирания на реннем сроке происходят в большинстве случаев по причине спонтанных хромосомных аномалий.
Никаких анализов делать не надо. Можно проверить ваши с мужем кариотипы, но не обязательно.
Платная консультация
Екатерина 2016-10-27 09:16
Наталья Петровна спасибо большое за скорый ответ! Сдадим с мужем кариотип. Спасибо Вам большое!