Обследование крови после ЗБ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Мне 32 года. Все беременности от одного мужчины.
2008 г. первая беременность -роды, здоровая девочка.
2011 год вторая беременность -ЗБ на сроке 7-8 недель, Гистология ничего не выявила. Обследование не проводилось.
2012 год третья беременность -роды, здоровая девочка.
2016 год четвертая беременность, ЗБ на сроке 18 недель. ИР.
Результаты гистологии, заключение: Хроническая плацентарная недостаточность, Острый хорионмнионит, Гипоплазия плаценты, морфологические признаки гестоза.
Во время беременности принимала дюфастон, Анализы, скрининг, узи были идеальными.
Подскажите пожалуйста, какие анализы крови нужно сдать в первую очередь, чтобы выявить причину? АФС, гемостаз?
Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гематолог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-13 21:32
Здравствуйте.
Насколько я вижу, причины гинекологические. Если Вас интересует исключение гематологических причин- то это обследования на тромбофилии, АФС, консультация сосудистого хирурга, ревматолога.
Если что-то будет выявлено- коагулограмма.
Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2016-09-13 21:37
Большое спасибо за ответ! И Вам всего хорошего!