Беременность мальчиком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Такая ситуация первая, беременность была хорошая родилась девочка, вторая замершая на ранних сроках, третья хорошая родилась девочка, четвертая опять замершая на ранних сроках. Беременности первая и третья была замечательная, приходила очень хорошо. Без угроз и т. д. Анализы после замерших все хорошие. У меня возник вопрос может ли быть такое что я не могу выносить мальчика, на генетическом уровне. Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 31 июля 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-07-31 17:11
Здравствуйте, для таких предположений нет оснований. И такая причина вообще наименее вероятна.
Платная консультация
Марина 2017-07-31 17:17
В чем тогда может быть причина, или просто случайность (очень похожа на закономерность)
Наталя Петрівна
генетик 2017-07-31 17:20
Главная причина - хромосомная аномалия плода.