Не могу разобрать молочница ли?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сегодня 27дц. Цикл прыгает от 30-35 дней, продолжительность месячных 5 дней.
В общем стало волновать что появился зуд но не особо сильный у входа во влогалище и соответственно всё покраснело выделений как таковых почти что нет максимум 2-3 капельки.
Запах обычный немного кисловатый но не сильно.
Цвет выделений такой как прозрачно белый
Такая же ситуация была в феврале после того как я гриппом переболела и был половой контакт на тот момент я использовала свечи клион д и вроде бы как помогло

Скажите, неужели молочница? (
И что в таком случае принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-07 23:59
Здравствуйте! Скорей всего! Св. Вагиферон по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально
Платная консультация
Наталья 2019-04-08 10:40
Спасибо