Сильная молочница

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! У меня на почве применения антибиотиков, началась молочница, причем никогда так сильно еще не было. Очень сильный зуд, выделения были сначала творожистые, а потом вообще пошли большие белые шмоткИ. Сегодня второй день моих мучений. Проблема в том, что я не знаю какой препарат применять. Раньше я применяла тержинан, но сейчас он мне совсем не помогает, только немного улучшает ситуацию на время. Почти два месяца назад я была на приеме у врача. Мазок показал, что есть какие то грибы. Но меня особо ничего не беспокоило, просто был дискомфорт. Она прописала мне залаин и флюкостат. После приема этих препаратов, у меня все прошло. Сегодня у меня начались месячные. Посоветуйте, пожалуйста, мне препараты от избавления этого недуга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Примите итраконазол/интракон.

Подробно по лечению молочницы я писал в этой статье: /publ/ginekologija/obzor_preparatov_dlya_lecheniya_molochnitsy/6-1-0-39