Подозрение на молочницу

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, это продолжается на протяжении недели, Каждый день у меня белые выделения и немного красноватого и очень не приятный запах. Выделений не мало. Месячных в этом месяце у меня не было. Половой жизнью живу не так уж давно. Также присутствуют иногда сильные боли в области живота и чуть ниже. Чешется и больно ходить в туалет. Иногда может быть даже сильная возбудительность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-22 12:36
Это может быть признаком вагинального дисбиоза. Показано сдача мазка на флору и по результатам адекватное лечение.