Выделения и зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, перед прошлым циклом был сильный зуд и незначительные белые выделения. Как закончились месячые вставляла свечи от молочницы, все прошло. На 25 д. ц. опять начался зуд и сильные белые выделения. Секс был на 14 д. ц и на 28. Что это может быть и могла ли я заразиться от партнера? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

2 ответа

Екатерина 2015-11-05 12:37
Здравствуйте, перед прошлым циклом был сильный зуд и незначительные белые выделения. Как закончились месячые вставляла свечи от молочницы, все прошло. На 25 д. ц. опять начался зуд и сильные белые выделения. Секс был на 14 д. ц и на 28. Что это может быть и могла ли я заразиться от партнера? Заранее спасибо.
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-20 15:49
Здравствуйте. Зачастую, когда женщина лечится от молочницы, то забывают и о лечении партнера. Вам необходимо сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем методом ПЦР. Сразу грешить на Вашего партнера не будем. Необходимо по результатам данного обследования, выявить возбудитель, из-за которого Вы испытываете неприятные ощущения.