Молочница ли?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Появился сильный зуд во влагалище был с вечера и до утра, сейчас такого сильного нет. Так же присутствуют выделения нежно салатового цвета, сильные. (И почти без запаха. Последний половой акт был 9 дней назад (не предохранялись), партнер постоянный. Может ли это быть молочницей? Я не застужалась, никакими гелями спреями и. т. д. для интимной гигиены не пользуюсь. Если это от партнера может быть то почему спустя 9 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 11:02
Здравствуйте! Погадать не получится. Если нужен точный диагноз, то нужно сделать мазок на флору. По нему говорить о патологии и лечении