Не могу понять. Что со мной

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я стала ужасно себя чувствовать. У меня хронический тонзиллит. Резко пошло обострение болела 3 раза за три месяца подряд причем. Вылечусь и снова и так по кругу. Сильно стал урчать живот. Затем появилась тахикардия и у меня обнаружили вирус Эпштейна Барра сдавала также на вич отрицательно. Сейчас беспокоит сильная тахикардия и, вот еще. У меня появляется очень много маленьких красных родинок на груди и животе. Я не знаю, что это и живот надулся и у меня дискомфорт внутри болят суставы. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-09 23:31
Вероника! Необходимо пройти осмотр у инфекциониста, гематолога и кардиолога. Сдайте печеночные пробы, пройдите УЗИ сердца и органов брюшной полости.