Не могу понять. Что со мной

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я хотела бы у вас спросить насчет моих болезней. Думаю что это вич инфекция т. к по симптомам все сходится. У моего бывшего уже парня были проблемы с потенцией и поэтому мы не предохранялись. Перед началом половой жизни с ним мы сдали все анализы на зппп включая вич, сифилис и гепатиты. Вич сдавался в новой лаборатории методом атиген и антитела везде нам пришли минуса. Секс у нас был раз 5 наверное. Потом случилось, что мы расстались. И через 3-4 месяца я стала болеть. Сначала ангина очень сильная неделю и температура до 38 залечила антибиотиками (потом у меня на работе все заболели гриппом, а у меня пошло сильное обострение хронического тонзиллита который почему то резко стал плохо лечиться антибиотиками. Начались проблемы с сердцем тахикардия. Поставили ВСД, стали резко появляться пятна красные на теле правда только в момент приступа всд и панических атак. Ходила к психологу. Поставили самофортное расстройство сердца и сосудов, появилось мноо красных родинок на животе, на деснах появился гингивит и зубы болят кровоточят десны под мышкой со стороны гланды с гнойником воспален лимфоузел . уже месяц у меня в гланде гнойник и не уходит. Нервы на приделе у парня жалоб не каких и самочувствие отличное. Что мне делать.,? это вич?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-19 15:03
Здравствуйте.
Это сейчас сказать невозможно. После последнего полового контакта Вам нужно сдать кровь на ВИЧ через месяц, 3 месяца, 6 месяцев, через год. Получение отрицательных ответов позволит на 100% исключить это заболевание.
Удачи.