Не могу понять. Что со мной

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего парня проблемы с потенцией и поэтому мы не предохранялись. Перед началом половой жизни с ним мы сдали все анализы на зппп включая вич, сифилис и гепатиты. Вич сдавался в новой лаборатории методом атиген и антитела везде нам пришли минуса. Секс у нас был раз 5 наверное. Потом случилось, что мы расстались. И через 3-4 месяца я стала болеть. Сначала ангина очень сильная неделю и температура до 38 залечила антибиотиками (потом у меня на работе все заболели гриппом, а у меня пошло сильное обострение хронического тонзиллита который почему то резко стал плохо лечиться антибиотиками. Начались проблемы с сердцем поставили ВСД, стали резко появляться пятна красные на теле правда только в момент приступа всд и панических атак. Ходила к психологу. Поставили самофортное расстройство сердца и сосудов. Вообщем уже месяц у меня в гланде гнойник и не уходит. Нервы на приделе у парня жалоб не каких и самочувствие отличное. Скажите может это быть ВИЧ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-14 22:13
Вита! Это не ВИЧ инфекция. Сдайте мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Мазок из носоглотки методом ПЦР ВЭБ качественный анализ. Это обследование определит наличие вируса Эпштейна- Барр. Который тоже может вызывать ангину.