Не могу понять. Что со мной

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Болею с ноября месяца. Не пойму, что со мной, обострение тонзиллита страшное. Лечусь и через 2-3 недели ангины снова температура 39 слабость, тахикардия и тд. Сдавала кучу анализов и ничего не понятно. Помогите определить что со мной? У парня обнаружен эпштейн барр и герпес 6го типа.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-17 16:48
Вероника! У вас в слюне не выявлены герпесвирусные инфекции -ЦМВ, ВЭБ, ВГ 6 тип. Необходимо сдать мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Если будет выявлена патогенная микрофлора, то провести лечение согласно чувствительности к антибиотикам.