Не могу понять. Что со мной

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего бывшего уже парня были проблемы с потенцией и поэтому мы не предохранялись. Перед началом половой жизни с ним мы сдали все анализы на зппп включая вич, сифилис и гепатиты. Вич сдавался в новой лаборатории методом атиген и антитела везде нам пришли минуса. Секс у нас был раз 5 наверное. Потом случилось, что мы расстались. И через 3-4 месяца я стала болеть. Сначала ангина очень сильная неделю и температура до 38 залечила антибиотиками (потом у меня на работе все заболели гриппом, а у меня пошло сильное обострение хронического тонзиллита который почему то резко стал плохо лечиться антибиотиками. Начались проблемы с сердцем поставили ВСД, стали резко появляться пятна красные на теле правда только в момент приступа всд и панических атак. Ходила к психологу. Поставили самофортное расстройство сердца и сосудов. Вообщем уже месяц у меня в гланде гнойник и не уходит. Нервы на приделе у парня жалоб не каких и самочувствие отличное. Что мне делать.,? это вич?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 22:38
Добрый день, Вероника.

Маловероятно что это ВИЧ. Просто вам необходимо хорошее лечение у нормального ЛОР врача.