Помогите понять что со мной?

Спрашивает: Arthur
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 2 степени , хронический гастродуоденит
Здравствуйте, мне 25 не женат работаю в офисе по этому виду малоподвижный образ жизни.
последние 2 года страдаю бессонницей сейчас к ней добавились и другие симптомы которые стали беспокоить меня.
есть дополнительная хорда в сердце и небольшая деформация грудной клетки

1) частая зевота и потребность сделать глубокий вдох и грустный выдох иногда тяжело вдохнуть
2) ком в горле иногда и чувство скованности в груди
3) синусовая тахикардия она у меня с детства но раньше как то не замечал
4) появилась одышка при волнении иногда при разговоре
5) стопы и руки почти всегда холодные и влажные
6) долго засыпаю и часто сняться кошмары
7) часто при смене погоды болит голова
8) давление часто скачет
9) появились лишние удары в сердце
10) стал раздражительным и нервным
11) иногда чувство тяжести в груди и непонятные ощущения в солнечном сплетении
посоветуйте что это может быть или к кому мне лучше обратиться? В заранее спасибо
последний раз проходил всех врачей в 18 лет ничего такого не находили криминального
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! По вашим симптомам можно предложить несколько разных диагнозов. Обратитесь для начала к терапевту, сделайте ЭКГ, узи сосудов шеи, сдайте кровь на общий анализ, биоxимию, анализ мочи.
Arthur 2017-11-16 04:00
Терапевт сказал это всд и направила по желанию к неврологу
Arthur 2017-11-16 04:07
+депрессия и тревожное расстройство просто всё началось это после с ссоры с дорогим мне человеком а потом обострилось