Помогите разобраться что со мной?

Спрашивает: Arthur
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 25 не женат работаю в офисе по этому виду малоподвижный образ жизни.
последние 2 года страдаю бессонницей сейчас к ней добавились и другие симптомы которые стали беспокоить
меня. Есть дополнительная хорда в сердце и небольшая деформация грудной клетки

1) частая зевота и потребность сделать глубокий вдох и грустный выдох иногда тяжело вдохнуть
2) ком в горле иногда и чувство скованности в груди
3) синусовая тахикардия она у меня с детства но раньше как то не замечал

4) стопы и руки почти всегда холодные и влажные
5) долго засыпаю и часто сняться кошмары
6) часто при смене погоды болит голова
7) давление часто скачет
8) появились лишние удары в сердце
9) стал раздражительным и нервным
10) иногда чувство тяжести в груди и непонятные ощущения в солнечном сплетении посоветуйте что это может быть или к кому мне лучше обратиться?
В заранее спасибо последний раз проходил всех врачей в 18 лет ничего такого не находили криминального

был у терапевта тот сказал что у меня какое то всд и сказала что по желанию могу записаться к неврологу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-16 12:02
Здравствуйте. По кардиологии все спокойно. Сосредоточьтесь на лечении у невролога и психотерапевта.
Arthur 2017-11-20 18:03
А одышка при разговоре и быстрой ходьбе это нормально при всд или нет?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-26 22:54
Здравствуйте. Да, при ВСД такое бывает, если другие причин вы исключили.