Не могу понять. Что со мной

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я стала ужасно себя чувствовать. У меня хронический тонзиллит. Резко поло обострение болела 3 раза за три месяца подряд причем. Вылечусь и снова и так по кругу. Сильно стал урчать живот. Затем появилась тахикардия и у меня обнаружили вирус Эпштейна Барра. Сейчас беспокоит сильная тахикардия и, вот еще. Почему пишу именно в ва раздел. У меня появляется очень много маленьких красных родинок на груди и животе. Я не знаю, что это и живот надулся и у меня дискомфорт. Что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-08 02:59
Здравствуйте, Вероника.
Несколько непонятно, почему Вы адресуете свой вопрос эндокринологу.
В Вашем описании нет явных признаков эндокринной патологии. "Почему пишу именно в ва раздел. У меня появляется очень много маленьких красных родинок на груди и животе. " -- это не имеет никакого отношения к эндокринологии.
Начните с консультации у грамотного терапевта, инфекциониста и гастроэнтеролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.