Быстрая потеря веса

Спрашивает: VladIV
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с недавнего времени стал замечать, что теряю вес примерно с июня. Ушло около 12 кг! Последние 2 недели стал плохо питаться, а ближайшие 4 дня вообще ем через силу. Весь день практически тошнит, в животе урчит, но стул как ни странно в норме. Сильная слабось, иногда поднимается температура. Даже ночью спать не могу изи за тошноты. Вчера взвесился, 78кг. Сейчас 66,7 кг. И самое главное как бы тянут лимфы на шее и под мышками, но опухалей нет. Еще сыпь небольшая на коже выступает. Доктор, подскажите что со мной может быть? Может это вич? Симптоты совпадают? Был контакт незащищенный в ноябре. После этого болел, и лимфы также тянули и стоматит кстати до сих пор есть! Но здавал на вич в марте, отриц. Подскажите, что нужно сделать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 августа 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-22 22:03
VladIV! Вам нужно подойти на осмотр к врачу инфекционисту для обследования на ВИЧ инфекцию повторно, на гепатит В и С, группу герпесвирусных инфекций. Пройти ФГДС и УЗИ ОБП. ОАК и ОАМ.
Платная консультация
VladIV 2017-08-22 22:05
Думаете все так плохо? Забыл упомянуть, у меня ВПГ 2 обнаружил год назад
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-22 23:12
VladIV! Все вопросы дадут ответы ваши обследования.
Платная консультация
VladIV 2017-08-27 14:52
Здравствуйте. На вирусы отридцат результаты. На след недели пойду к гастаэнтерологу. Заметил, что во время тренировок в спортзале упражнения на пресс или приседания со шдангой через мин 5 начинает сильно тошнить, кружится голова, немеют руки. Через 10 мин все успокаивается. При других нагрузках более сильных, когда не задействуется живот, все в порядке. Что может быть такое, желудок или печень? Аппетит так и не появляется
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-27 19:32
VladIV! В комментарии выше я вам писала какие обследования пройти по органам ЖКТ. Если дискомфорт при физической нагрузке. То пройдите обязательно еще и ЭКГ.