Не могу понять. Что со мной

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я стала ужасно себя чувствовать. У меня хронический тонзиллит. Резко пошло обострение болела 3 раза за три месяца подряд причем. Вылечусь и снова и так по кругу. Сильно стал урчать живот. Затем появилась тахикардия и у меня обнаружили вирус Эпштейна Барра сдавала также на вич отрицательно. Сейчас беспокоит сильная тахикардия и, вот еще. У меня появляется очень много маленьких красных родинок на груди и животе. Я не знаю, что это и живот надулся и у меня дискомфорт внутри болят суставы. Что это может быть?. помогите
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-02-07 22:04
Добрый день.
Вам необходимо комплексное обследование, начинать нужно с осмотра терапевта, обязательно хирурга, сделать все обследования - кровь, моча, биохимия крови, узи ОБП, чтобы посмотреть почему увеличился живот.
Нужно разбираться в ситуации постепенно.
Всего доброго.