Не могу понять анализ "Биопсия эндометрия"

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Уже второй год пытаемся разобраться, почему не удается забеременеть (при том, что первому ребенку 13 лет). Вот недавно была проведена биопсия эндометрия на 20 день цикла. Врач мой в отпуске и понять описание биопсии мне сложно. Обращаюсь к вам за помощью. Объясните, все ли нормально или стоит беспокоиться? Есть ли какое-то заболевания в соответствии с результатом биопсии? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 14:59
Здравствуйте. Возможен микрополипоз. Для исключения хронического эндометрита рекомендую сделать иммуногистохимию
Платная консультация
Александра 2019-07-16 15:41
Спасибо за ответ! Попробую узнать есть у нас такое исследование. И будем разбираться дальше. С уважением, Александра
Александра 2019-07-17 15:11
Добрый день, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста еще расшифровать данные анализа крови.
Александра 2019-07-17 15:12
И вот продолжение анализа. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 19:51
Здравствуйте. Не по адресу. Пишите инфекционисту. На сайте есть
Платная консультация
Александра 2019-07-17 19:54
Понятно! Спасибо!