Результаты анализа после аспирационной биопсии эндометрии

Спрашивает: Наталья Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Двустороннее кисты яичников. Миома матки небольших размеров.
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне была проведена аспирационная биопсия эндометрии. Помогите пожалуйста расшифровать. Аспират представлен обрывками функционального слоя эндометрии, гистологическая картина которого соответствует затянувшейся стадии пролиферации. У меня сейчас задержка менструации две недели. Это норма или отклонение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 17:09
Здравствуйте. Отклонение. Сейчас должна была бы быть фаза секреции